Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ада | ID: 1399548

Дата последней активности: 18.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

Нет

2 часа

20000

2 часа

Нет

ночь

50000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 16.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Чувственная дама Вип-Коасса, с шикарной фигурой.
Ищу щедрого ПАПИКА 💋Навещу для хорошего траха, если ты не далеко то готова выехать. Обожаю жаркий СЕкс, всегда и везде без комплексов . Дам переключиться можно звонку или смс.
Комментарии (3)arrow
Георгий
10.08.2025
Рекомендую записываться к ней заранее, хотя бы за несколько часов, и на не слишком позднее время. Может попросить предоплату в качестве гарантии брони. Внимательно подглядывать анкету полностью, на рекомендации гарантированно 😁
Иван
13.08.2025
Фото соответствует, фигурка огонь. Встречает с улыбкой на лице в эротичном белье, а поверх халатик. В номере романтичная атмосфера, музыка, пахучки, все на отличном уровне. Брал классическую программу + мбр. По процессу все очень понравилось, вид сзади обалденный, попа прям орех 🌰. Сама видно что кайфует и старается доставить удовольствие. 2 часа мало) Рекомендую для любителей холостяц и аналог игрушек :)
Валентин
15.08.2025
Сервис на уровне, ничем не хуже, а местами лучше, чем у девочек в столице. Фото там 100% их, но фото со временем не передают всех истинных шармацев которые такие звезды нужат!!!
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 28.10.2024

photo

Ада

В сети