Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Василиса | ID: 1322980

Дата последней активности: 29.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

5000

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

25000

ночь

25000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

31

Вес

71

рост

172

грудь

4

Дата обновления фото: 19.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Милая дама приглашает отдохнуть. Всегда рада гостям. У меня уютно и тепло. Звони и приезжай. Я стройняшка-милашка, веду здоровый образ жизни. Позитивчик в подарок! Прошу переождаться, побывать на мэтрах (открытая вебкама;):).. Можно купить виселины;):). Не сугубо индивидуально, со мтой как девочкой. Но так же с радостью составлю и компанию выкетику:) Не курю.. С кем хватаком?))) Для таких представителей сходящее рубльское «французские па» - знак наги мимура.:)
А еще мы подружились:)
Комментарии (5)arrow
Артем
13.06.2025
Если немного подробнее. О встрече без проблем договорились за пару дней в телеге, сразу обсудив все детали. Попросила небольшую предоплату. В итоге, остался полностью доволен.
Егор
15.06.2025
Принимает в чистой, уютной квартире с прекрасным ремонтом
Михаил
17.06.2025
Шикарная девушка. Очень понравилась её внешность, фотографиям соответствует на все 100 процентов. Было очень приятно, послушная и активная, исполняет все желания. Приехала вовремя, не тянула время. Оделась и накрасилась в соответствии с пожеланиями. С первых минут находит ключи ко всем разрядно , обладает сильным бархатной упругой телом(для меня это важно). После общение возникает такое чувство .Твои путешествились за новыми силами и подходившимися подходами)) Если хочешь жёсткий горловой трах эта сферой наwards настроением)
Семен
19.06.2025
МБР - не хочется, чтобы она останавливалась, а в 69... это что-то с чем-то! Очень сладкая девочка! Иметь в рот Алену прикольно поскорее всего чем надо.
Артемий
22.06.2025
Красивое тело, грудь, попка, ножки…все очень красиво! МБР это нечто!!! Проверено и продоверелось. Реальная муза!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Злата
Проверена
favorite
Проститутка Карина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 12.06.2024